Дримланд. Новый мир.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дримланд. Новый мир. » Помощь » Немного не в тему...


Немного не в тему...

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Ребят! Нужно срочно узнать, что можно приготовить девушке на романтический ужин... Тут одному товарищу надо, вот и было решено спросить тут... Только серьёзно. Варианты "Фугу в мундире", "пирожки со стрихнином" и прочее не предлагать.

0

2

Эм. Ну наверно салатик, из огурцов и помидоров, только не с майонезом, а с маслом растительным. Шампанское, конфеты, банальность. ну не знаю. я бы была рада если бы мне приготовили пюре с жареными крылышками...но наверно такая радость только мне по вкусу)))

+1

3

Серафима написал(а):

Шампанское, конфеты, банальность.

Вино уже решили... Да, и конфеты тоже уже решили. А вот салатик... Да, наверное, это идея. Хотя я бы и от пюре не отказался...

0

4

White Crow написал(а):

Хотя я бы и от пюре не отказался...

и я тоже бы от пюре не отказалась бы))) надо бы сделать как-нибудь пюре с крылышками...вкусно...)))

0

5

Блин, Верона, из - за тебя мне кушать захотелось резко... *ушёл в магазин*

0

6

White Crow написал(а):

Блин, Верона, из - за тебя мне кушать захотелось резко... *ушёл в магазин*

Гыы))) я терь сама кушать иду)))

0

7

Усё. Наелся... Теперь я не оркман, и даже не ворон и не шефанго. Я Винни - Пух.

0

8

White Crow написал(а):

Я Винни - Пух.

мм. мило. тогда я пигвиг! (не пиНгвик, а пигвик, поросенок всмысле, я смотрела америкосовский мульт с переводом, и там на заднем плане мелькало Пигвик, когда звали поросенка))))
няя)) терь ты тоже неваляшка)))

0

9

Ну как ужин-то прошёл?)) Готовить надо парня, морально) и тогда будет романтично)

0

10

Итильвен
парень и так моральный... Э... Не будем уточнять кто.
Ну... По словам самого парня, зря всё было.
Понятие "просто друзья"... Хотя мне было весееело))) Честно говоря, я от этого всего в результате больше кайфа получил, чем сами участники действа:)

0

11

White Crow написал(а):

Понятие "просто друзья"... Хотя мне было весееело))) Честно говоря, я от этого всего в результате больше кайфа получил, чем сами участники действа:)

Ку. и что там такого прикольного было раз ты больше всех кайфовал)))

0

12

Серафима написал(а):

и что там такого прикольного было раз ты больше всех кайфовал)))

Это мне было прикольно:)
Просто участники акции находились за 50 км, а я попёрся к ним пешком... По жаре, забыв взять с собой нормальное количество воды... Там много весёлого было, особенно как обратно добирался... Долгая история:)

0


Вы здесь » Дримланд. Новый мир. » Помощь » Немного не в тему...